Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

С добрыми друзьями, важными гостями

31 марта 2023 года для Куртамышского СУВУ торжественный день: 49 лет со дня его основания! Коллектив учреждения пришли поздравить добрые друзья и важные гости.

В праздничном концерте приняли участие воспитанницы кружков дополнительного образования художественной направленности нашего учреждения: вокальная группа «Молодость» (руководитель Галина Бояринцева), танцевальный коллектив «Лерия» (руководитель Марина Яблоновская), воспитанницы студии танца «Мария» г. Куртамыша (руководители Наталья Алексюк и Екатерина Сотникова).

Ведущие мероприятия воспитанницы Анастасия А. и Марина Б. пожелали, чтобы каждый, кто находится в стенах учреждения, чувствовал себя счастливо и весело, чтобы каждый смог добиться больших успехов и поставленных целей, чтобы каждый смог раскрыть свой талант и показать свои способности, чтобы каждый был здоров и жизнерадостен. Директор Ольга Анатольевна Сердюкова поздравила присутствующих с днем рождения нашего учреждения, сделав упор на работу в нем нескольких поколений педагогов и сотрудников, подчеркнув, что в следующем году наше учреждение отметит 50-летний юбилей! Сотрудники и воспитанницы учреждения тепло приветствовали в зале гостей – ветеранов труда нашего учреждения! Наталья Владимировна Хрущева от имени ветеранов поздравила присутствующих, поблагодарив за возможность пообщаться с коллективом.

Продолжением концертной программы стало подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023», который проходил с 28 по 31 марта в рамках «Года педагога и наставника». В конкурсе приняли участие пять педагогических дуэтов. Перед тем, как были озвучены его результаты, присутствующие вспомнили, как это было! И вот волнительная минута: под бурые аплодисменты зала на сцену выходят члены жюри! Они говорят свои впечатления о каждом педагогическом дуэте и оглашают результаты: 1 место у педагогического дуэта «1+1» воспитателей Татьяны Васильевны Хижняк и Анастасии Михайловны Федоровой. 2 место присуждено педагогическому дуэту «Победа» мастеров производственного обучения Гульнаре Салихжановне Максимовских и Лидии Валерьевне Назаровой. 3 место досталось дуэту «Лира» педагогов дополнительного образования Марине Венедиктовне Ананьевой и Василине Владимировне Колесниковой. Жюри отметило работу педагогического дуэта «Сердце отдаю детям» учителей Аллы Витальевны Печенежской и Алены Александровны Кузнецовой, и педагогического дуэта «Психологи» Ирины Анатольевны Хозовой и Марины Сергеевны Соколовой. Поздравляем всех участников, они верили в свои силы и достойно представили свои дуэты! Далее было общее фото с членами жюри и ответное слово победителей конкурса «Педагогический дуэт-2023».

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями фото С добрыми друзьями, важными гостями