С любовью нашим воспитателям!

…Чтоб душу детскую понять,
При этом не поранить, не обидеть,
Как много сил вам надо отдавать!
И чутким быть, и многое предвидеть..

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября  в Куртамышском СУВУ прошла тематическая линейка, посвященная дню воспитателя. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в нашем учреждении трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием своих подопечных, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. И в этот праздничный осенний день воспитанницы 1 отряда  поздравили воспитателей с их профессиональным праздником. Много теплых слов и искренних  пожеланий услышали педагоги в свой адрес. В завершении праздника воспитатели получили необычные грамоты в шуточных номинациях и скромные букеты цветов от воспитанниц.

Татьяна Хижняк, воспитатель.
фото С любовью нашим воспитателям! фото С любовью нашим воспитателям!