Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Самая обаятельная и привлекательная»

Именно так называлось мероприятие, которое прошло 08.01.2020 года в Куртамышском СУВУ. В ходе конкурсной программы жюри определяло, кто же из девушек является самой обаятельной и привлекательной.

Организаторы конкурсной программы «Самая обаятельная и привлекательная» , педагоги Тарунина В.А. и Королева Н.В., не просто развлекали обучающих. Их главная цель - создание условий для развития творческих способностей обучающихся. Это достигалось через  отгадывание загадок, создание  самопрезентации, разучивания  скороговорки, развитие  логического  мышления, пластики лица и тела, мелкой моторики рук. Организаторы воспитывали  взаимовыручку и соревновательный дух, умение поддерживать товарища, побеждать и проигрывать.

Отборочный конкурс «Зимние загадки» помог выявить 12 участниц. Дальнейшие этапы конкурса проходили на выбывание. К финалу пришли 3 девушки, они боролись за 1, 2, 3 места. Корона победительницы досталась воспитаннице 3 отряда.

Зрители и участницы получили заряд положительных эмоций, с удовольствием болели за своих подруг, участвовали в зрительских конкурсах, пели новогодние песни.