Сегодня красота здесь правит бал

Ктo назвал осень  унылой и грустной порой? В какой части России она особенно красива? Почему осень считают самым таинственным и романтичным временем года? За что особенно любил осень А. С. Пушкин? Об том узнали воспитанницы училища, побывав на танцевально – развлекательной программе  «Осенний бал».

Ведущие вечера Сабина Х. и Наталья Г. пригласили зрителей и участников отбросить все заботы у входа, отдыхать и веселиться. Дружными аплодисментами все присутствующие приветствовали хозяев бала – воспитанниц Куртамышского СУВУ и гостей – кадетов Березовского училища.

В этот осенний день в празднично оформленном зале звучала прекрасная музыка и веселый смех, а ноги танцующих не знали усталости в танцах. Веселые осенние конкурсы чередовались с музыкальными подарками, подготовленными солистками вокальной группы «Молодость» и танцевальной группы «Грация». Для тех, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, девушки 1 отряда показали комплекс фитнес – упражнений. Задорно и эмоционально прошел конкурс «Угадай танец», участники которого, надев на себя атрибут костюма (галстук, юбку или сарафан), изображали вальс, пасодобль, трепак и буги-вуги.

Вечер завершился красочным дефиле причесок и нарядов «Мисс Осень». Восемь участниц предстали в разных осенних образах. Члены жюри (кадеты) единогласно присудили этот титул воспитаннице 3 отряда Юлии С.

Педагог-организатор Марина Ананьева