Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Симфония осени

Что такое симфония и как это связано с осенью? Какая она, осень, у нас в России? В теплое дождливое воскресенье в клубе прошел осенний бал «Симфония осени».

Симфония – от греч – созвучие, стройное звучание. Ведущие вечера Кононыхина Яна и Боснакова Карина в образах уходящей осени и наступающей зимы пригласили всех насладиться хорошими осенними песнями, полюбоваться эксклюзивными осенними прическами, дружно поздравить именинников последнего месяца осени - ноября, и стройно потанцевать. Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело».

Открыла танцевально – развлекательную программу солистка вокальной группы «Молодость» Могилевская Варвара, исполнив песню «Шалунья осень». Осень - прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе и получение профессии в мастерских. А еще это веселые осенние дни рождения! Присутствующие на балу поприветствовали бурными аплодисментами осенних именинниц, для которых прозвучала песня в исполнении Мазовой Е.

Мастер-класс по разучиванию турецкого танца, который провела педагог-организатор, плавно перешел в небольшую дискотеку. В конкурсе осенних причесок приняли участие тринадцать воспитанниц. Компетентное жюри из числа воспитателей (Катаева С.В.,Сотникова Т.А., Федорова А.М., Круглова Л.Т.) отметили стильность, оригинальность, аккуратность созданных причесок и выявили 2 победителей – Подылину Н. и Мазову Е. Все участницы вложили в прическу свою любовь. «У неба попросим любовь не таить» - спела для них   Костюкова Д.

 

Марина Ананьева

фото Симфония осени фото Симфония осени фото Симфония осени фото Симфония осени фото Симфония осени фото Симфония осени