Синяя птица 2019

Дипломами лауреатов районного конкурса «Синяя птица» стали воспитанницы Куртамышского СУВУ во всех номинациях. Поздравляем!

Это второе участие воспитанниц училища в конкурсе детского творчества. Номинацию «Вокал. Эстрадный и народный» выбрала группа «Молодость» руководителя Галины Бояринцевой, исполнив песню «Миром правит любовь». Танцевальная группа «Грация» руководителя Марины Яблоновской подготовила танец «Ты неси меня, река» на одноименную песню Сергея Безрукова. В номинации «Художественное слово» воспитанницы кружка «Драматический» руководителя Галины Бояринцевой (Сабина Н. и Дарья Ж.) тронули сердца зрителей проникновенным прочтением отрывка из спектакля «Мать-земля» (Сабина Н.) и стихотворения «Наказ матери» жителя с.Обанино Г.Галчанина, опубликованного в газете «Куртамышская нива».

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Синяя птица 2019 фото Синяя птица 2019 фото Синяя птица 2019 фото Синяя птица 2019