Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Словно нет проблем, мы играем в КВН

22 ноября 2016 года  команда педагогического клуба Куртамышского СУВУ «Подарок» приняла участие в первом КВНе среди педагогов района. Позитивные, оригинальные, дружные, активные, результативные,  ооочень креативные члены клуба представили визитку «Ух-ты, ах-ты, профстандарт!», блистали остроумием в конкурсе «Разминка», зажгли зал в музыкальном конкурсе одной песни.

 Педагоги СУВУ порадовали зрителей и болельщиков ярким, оригинальным, нестандартным  выступлением. Шутки «Подарков» были  острыми, актуальными. Шутили о профессиональном стандарте педагога, работе учителя в новых условиях.

КВН позволил раскрыть свои резервы, показать свой потенциал, дал возможность неформального  общения с коллегами района.

В течение всего конкурса наша команда получала только высший балл, но к сожалению, подкачала видеовизитка. В итоге – третье место. От души поздравляем  команду «Подарок». Уверены,  наши победы ещё впереди!
фото Словно нет проблем, мы играем в КВН фото Словно нет проблем, мы играем в КВН фото Словно нет проблем, мы играем в КВН фото Словно нет проблем, мы играем в КВН фото Словно нет проблем, мы играем в КВН фото Словно нет проблем, мы играем в КВН