Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Согреть своим сердцем

30  сентября 2016 года в уютной столовой Куртамышского СУВУ представители старшего поколения принимали искренние поздравления с международным Днем пожилых людей.

Администрация и профком училища пригласили на традиционную встречу «Согреть своим сердцем» в праздничный день работников училища, ушедших на заслуженный отдых. К ветеранам труда с поздравительным словом обратился заместитель директора по безопасности Снетков К.П. Вокальная группа «Молодость» руководителя Бояринцевой Г.Г. исполнила для них веселые песни. Работники столовой приготовили праздничное угощение. Яркая стенгазета дала возможность вспомнить встречу ветеранов прошлого года, а видеоролик – узнать знаковые события училища в этом году.

Пожилые люди -  значит прожившие долгую, по – разному для всех сложившуюся жизнь. И, несмотря на это, ветераны ведут очень активный образ жизни: одни ходят друг к другу в гости или перезваниваются, другие участвуют в различных конкурсах, а для третьих встречи в училище в День Пожилых людей – возможность и необходимость увидеть коллег, узнать новости и приятно провести время. Ветераны с радостью делились реализованными важными моментами в их жизни, пели задушевные песни из советских кинофильмов, умело кружили вальсы и задорно плясали.

Для десяти ветеранов прозвучали юбилейные поздравления с 60, 65 и 70- летием.

Коллективное фото в конце встречи будет напоминать  о том, как приятно вновь  почувствовать, что благодаря трудолюбию, энтузиазму и знаниям старшего поколения было создано и с успехом работает сегодня родное училище!

 

Педагог-организатор Ананьева М.В.
фото Согреть своим сердцем фото Согреть своим сердцем фото Согреть своим сердцем фото Согреть своим сердцем фото Согреть своим сердцем фото Согреть своим сердцем