Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова

30  сентября 2016 года в городе Куртамыше на стадионе «Молодёжный» прошли  легкоатлетические соревнования, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова. Всего участвовало 80 спортсменов Куртамышского педагогического колледжа, спортивной школы и воспитанницы Куртамышского СУВУ. От училища выступали 15 девочек,  посещающих секцию «Лёгкая атлетика». Было 3 вида дистанций -  100 м., 800м. и шведская эстафета.

В полуфинале на 100 метров первыми стартовали наши девочки. Спортсменка из училища Полищук Н. попала в финал четверых и заняла третье место. Затем развернулась борьба за победу на дистанции 800 метров,  лучшей из воспитанниц СУВУ оказалась Костина К., заняв восьмое место.

Финальной частью соревнований была шведская эстафета: от училища было выставлено 2 команды, девочки боролись за каждую секунду, но, увы, заняли четвёртое и пятое места.

Участники соревнований с хорошим настроением пообещали собраться на следующий год и показать хорошие результаты.

Учитель физической культуры В.В. Показаньев

фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова фото Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Михаила Иосифовича Земерова