Соревнования по волейболу

Какая массовая спортивная игра является одной из наиболее распространенных в России? Для людей какого возраста она доступна? В Куртамышском СУВУ прошли соревнования по волейболу.

Основная цель соревнований: привлечение воспитанниц и педагогов СУВУ к активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни. Серьезный подход воспитанниц к волейболу был виден уже в первой игре, каждый игрок различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. В дружеской встрече команд второго и третьего отрядов участвовали подростки от 14 до 17 лет, разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших не уступал старшим. В команде 2 отряда на замене были Снетков Кирилл Петрович и Сердюкова Ольга Анатольевна, что придавало игре особый колорит. Последняя игра была самой волнующей и победа досталась команде 3 отряда. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых – награда для всех участников соревнований.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Соревнования по волейболу фото Соревнования по волейболу