Спортивно – музыкальный фестиваль

Спортивно – музыкальный фестиваль «О, спорт!»
27 марта 2016 года в клубе училища собрались воспитанницы и педагоги дополнительного образования, которых объединили общие  интересы, увлечения, достижения, идеи и стремления – музыка и спорт.

Ведущие фестиваля Носкова Е. и Терентьева Е. весь праздник представляли зрителям улыбающихся, подтянутых, готовых показать свою силу, ловкость и грациозность участников. Свои спортивные и музыкальные достижения показали воспитанницы танцевального коллектив «Грация» (руководитель Махиня М.В.), гимнастка Седько С., вокальное трио (руководитель Бояринцева Г.Г.) и  солистка Филатова Е. Громом аплодисментов встретили зрители акробатическое выступление молодых гимнастов  г.Куртамыша, а затем приняли участие в спортивной викторине.

На протяжении всего праздника звучала жизнерадостная музыка спорта, демонстрировались спортивные видеоролики.

Фестиваль завершился словами всех участников «Мы выбираем музыку! Мы выбираем спорт!». Подготовили и провели фестиваль педагоги Показаньев В.В.  и Ананьева М.В.
фото Спортивно – музыкальный фестиваль фото Спортивно – музыкальный фестиваль фото Спортивно – музыкальный фестиваль