Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ

Летний профильный оздоровительный лагерь «Остров НТВ: Наука, Труд, Воспитание» начал свою работу с июня 2021 года. Еженедельно проводятся спортивные мероприятия, в которых воспитанницы с удовольствием принимают участие. Все мероприятия: «Сказочная эстафета», «Путешествие по островам», «Зов Джунглей», «Комический футбол», «Внимание, на старт», «Гладиаторские бои», проведенные в СУВУ были  насыщенными.

Все соревнования проходят в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следят за ходом событий и очень переживают за свои команды. Воспитанницы получают заряд бодрости и хорошее настроение, развивают умения работать в команде. Участвуя в спортивных мероприятиях, девчонки чувствуют себя большой спортивной единой семьёй. Мероприятия получаются захватывающими и оставляют массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Воспитатель Е. Ильдеменова

фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ фото Спортивные соревнования в Куртамышском СУВУ