Спортивный КВЕСТ

На спортивной площадке Куртамышского СУВУ собрались участники, болельщики, жюри для проведения спортивного квеста, чтобы повысить положительные эмоции у воспитанниц. На старт вышли четыре команды. Было представлено справедливое жюри.

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды получив маршрутные листы, приступили к прохождению этапов квеста.

Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда – то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали не только ловкость, точность, силу, быстроту, но и сообразительность при выполнении теоретической части этапов.

Жюри было очень трудно оценивать, подводив итоги соревнований. В результате две команды одновременно пришли к финишу и собрали пазл с ключевым словом «Победа».

В итоге воспитанницы почувствовали себя большой, единой, дружной семьей.

Воспитатель                      Татьяна Сотникова