Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Спортивный Тимбилдинг

В последние годы,   умение работать в команде имеет большое значение практически во всех сферах   деятельности современного общества. Команды сопровождают деятельность человека   изо дня в день, и для многих областей производственной и частной жизни они становятся неотъемлемой их частью.

Четвертого ноября в Куртамышском СУВУ состоялось общеучрежденческое мероприятие «Спортивный Тимбилдинг».

Тимбилдинг нацелен на повышение командного духа, получение заряда позитивного настроения, построения дружеских связей между игроками.

         Игры прошли в несколько этапов, не только спортивные ,но и интеллектуальные. Так,  на втором этапе воспитанницы отвечали на вопросы, связанные с Олимпийскими играми и разными видами спорта. Этот раунд участников очень заинтересовал возможностью  проявить свои знания и эрудицию.

        Так же воспитанницы были увлечены игрой-упражнением  «Построимся»,   на этом этапе нужно было проявить умения распределять роли в команде , сравнить себя с участниками по схожим признакам. Воспитанницы лучше узнали способности  друг друга, стали эффективней взаимодействовать в команде.

Завершающим этапом стало упражнение  «Спасибо за приятное занятие». Все собравшиеся в спортивном зале,  организовали два круга – внешний и внутренний, пожимали друг другу руки и говорили: «Спасибо за приятное занятие!».   Церемонию заканчивала безмолвное крепкое троекратное рукопожатие.

Всем участники спортивного   тимбилдинга были награждены дипломами.

А.Королева
фото Спортивный Тимбилдинг фото Спортивный Тимбилдинг