Спортивный праздник

В воскресное утро, 12 июля,  на спортивной площадке Куртамышского СУВУ встретились на спортивном празднике две команды. В каждой команде рядом с воспитанницами были и взрослые. Тем самым азарт в игре был на пике. Педагоги, сотрудники службы режима не отставали от детей в конкурсных испытаниях, а их было не мало.

Начались соревнования с эстафеты с мячами, далее были конкурсы «Дружная пара», «Мячики-скакалки». Никого не оставили равнодушными испытания под названием «Раненый боец», «Перекати поле».

Болельщики активно поддерживали команды громкими кричалками и аплодисментами.

В результате эстафеты «Праздничная» участники соревнования составили слова «Победа» и «Дружба». А завершился праздник традиционно перетягиванием каната.

Жюри подвели итог соревнованию, объявили победителя. Им стала команда третьего отряда.

Кирилл Снетков

фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник фото Спортивный праздник