Своих не бросаем

Воспитанницы и работники  Куртамышского СУВУ продолжают оказывать помощь нашим мобилизованным и участвующим в специальной военной операции землякам.

Буквально за два дня девушки, обучающиеся по профессии швея вместе с матерыми производственного обучения Сучиловой Л.В. и Волостниковой Н.Н., сшили более ста косынок из плотной ткани, заменяющие жгуты. О том, что необходимо нашим землякам, узнали от председателя Общественной палаты Куртамышского муниципального округа И. Н. Фроловой, которая отправит посылку по назначению.

Также девчонки записали видеообращение, где пожелали ребятам, чтобы им эти перевязочные материалы не понадобились.

Воспитанницы Куртамышского СУВУ продолжат шить не только косынки, но и нарукавные отличительные повязки, а также вяжут носки солдатам.

фото Своих не бросаем фото Своих не бросаем фото Своих не бросаем