Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Цените ваших мастеров за их талант и за старанье!

Четыре педагога дополнительного образования и четыре мастера производственного обучения вместе с воспитанницами училища приняли участие в районном конкурсе «Зауралье мастеровое». Работы всех конкурсантов получили высокую оценку жюри – дипломы лауреатов 1 степени.

На конкурс были представлены сувениры, выполненные из ткани (Булатова И.А.), джутового шпагата и кофейных зерен (Абанина С.Ю.), вышитые бисером, счетным крестом и гладью картины и иконы (Сучилова Л.В., Катаева С.В.), подушки и одеяло, выполненные в технике «пэчворк» (Волостникова Н.Н., Комарова Ю.А.). Невзрачные сучки дерева в руках мастера Ефановой Н.Л. превратились в изящные бисерные деревья. Вязаные на спицах платок, шаль и воротник (Катаева С.В.) изумили качеством работы. Сувениры «Валеночки» (Комарова Ю.А.) поражали разнообразной цветовой гаммой. На подушках, созданных воспитанницами руководителя Гонтарь Н.Л., ожили сова, пчела и одуванчик.

Воспитанницы и педагоги училища побывали на выставке работ и оставили в книге предложений свои отзывы.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Цените ваших мастеров за их талант и за старанье! фото Цените ваших мастеров за их талант и за старанье! фото Цените ваших мастеров за их талант и за старанье! фото Цените ваших мастеров за их талант и за старанье! фото Цените ваших мастеров за их талант и за старанье!