Цвет настроения - осень

Какие цвета у осени и с чем она к нам приходит? Кто такой геймер и чем нам полезен танец? Под силу ли обычному человеку точно скопировать движения профессионального танцовщика? В воскресенье в клубе состоялся осенний бал «Цвет настроения – осень».

Мероприятие включало 3 блока: вокальные и танцевальные номера, посвященные осени, музыкальные игры «Jast Dance» и дискотека. Воспитанницы приветствовали именинников осени, пожелали им много теплых слов и напутствий и исполнили вместе с ними зажигательный танец. Командное участие в музыкальных играх на точное копирование движений профессионального танцовщика и последовавшая за этим дискотека поддерживали у воспитанниц праздничное настроение.

Педагог - организатор Марина Ананьева

фото Цвет настроения - осень фото Цвет настроения - осень фото Цвет настроения - осень фото Цвет настроения - осень фото Цвет настроения - осень фото Цвет настроения - осень