Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Цветы – улыбка лета

Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок.
Ганс Христиан Андерсен

Все достойное восхищения в нашей жизни мы привыкли сравнивать с цветами. И это не удивительно – каждый цветок является прекрасным маленьким чудом природы. 

Выставка цветов – это любимый осенний праздник города Куртамыша. И год от года количество представленных на выставку работ не уменьшается, и даже растёт, а её участники не перестают удивлять своим талантом, изобретательностью, вкусом и стремлением к прекрасному.

В этом году он традиционно состоялся – 30 августа в районном доме культуры торжественно открылась выставка под названием «Цветы – улыбка природы». Участников мероприятия поприветствовали ведущие Дома культуры, которые рассказали легенды о цветах и провели викторину, порадовали присутствующих концертными номерами. Воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли активное участие – составили цветочные композиции для выставки и проявили себя эрудитами, отвечая на вопросы викторины.

Участие в выставке стало для будущих садовников источником добра, красоты и хорошего настроения, позволило обучающимся открыть для себя хрупкое очарование и богатство красок цветов и окружающего нас мира.

Воспитанницы Куртамышского СУВУ 31 августа были награждены дипломами 1 степени.

Спасибо организаторам за осеннюю красоту!

 

Н.Л. Ефанова

фото Цветы – улыбка лета