«Цветы в мифах и легендах»

Праздник. Цветы. Игра. Что могут объединять три этих слова?

В праздничный день 8 марта 2020 года на 1 отряде Куртамышского СУВУ  прошло мероприятие в форме игры «Поле чудес». Тема праздничного мероприятия «Растения в мифах и легендах». В игре принимали участие три тройки игроков – воспитанницы 1 отряда. Особенностью  мероприятия  стала его тематика – цветы, легенды и мифы  о цветах. Ведь в такой замечательный весенний праздник приятно дарить цветы, получать их в качестве подарка и не менее приятно узнать необыкновенные истории об обыкновенных  цветах, которые сопровождают нас на протяжении жизни. Ещё одной особенностью мероприятия стал необычный игровой барабан – это кубик  с надписями на сторонах, который участницы бросали, когда выпадала их очередь играть. В каждой тройке игроков определилась победительница. Они и стали участницами полуфинала. Победительница полуфинала успешно ответила на очередной непростой вопрос ведущей  и выиграла суперприз. Вкусные сладкие призы получили все участницы игры. Положительные эмоции, праздничное настроение сопровождало на протяжении всей игры участниц и зрителей.

Провела  мероприятие мастер производственного обучения Баёва Л.С.