Талантливые дети России

Лучше не иметь таланта, чем талант, обремененный ленью. Эту простую истину еще раз подтвердили воспитанницы Куртамышского СУВУ. Начало нового 2020 года стало для воспитанниц Куртамышского СУВУ очень успешным: победа в восьми  творческих всероссийских и международных конкурсах.

В номинации «Шаги великой Победы» (конкурс стенгазет, коллективное творчество) международного конкурса  «Талантливые дети России» 1 место у Самоделовой А. и педагога Натальи Гонтарь.

В номинации «Актерское мастерство» IV Всероссийского конкурса «Гордость России» драматический коллектив «Новый век»  руководителя Галины Бояринцевой занял 1 место. Коллектив представил видеофрагмент отрывка новогоднего представления «Что нас ждет?».

Вокальная группа «Молодость» (Хохлова С., Соколова О., Силютина С.,Видякина Д., Большакова А.,Куринова А., Семенова Е., Воробьева Г., Русинова А., Уварова У.) руководителя Галины Бояринцевой в международном конкурсе «Мой успех» в номинации «Зимние мелодии» и  в V международном профессиональном конкурсе «Гордость России» в номинации «Новогоднее выступление» заняла 1 место.

У воспитанниц кружка «Золотая ниточка» руководителя Светланы Катаевой Костиной А., Власовой А.  и  Горшковой Е. дипломы  1 степени  в международном творческом конкурсе «Декоративно-прикладное творчество: вязание». Поздравляем!

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Талантливые дети России фото Талантливые дети России фото Талантливые дети России