«Танцы без правил»

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… именно такой незабываемый праздник подарили воспитанницам 3 отряда ведущие Светлана Катаева и Алина Костина, пригласив на вечеринку «Танцы без правил».

Каждую команду зрители встречали как популярных «звёзд».

Каждое выступление было по-своему оригинально, неповторимо и уникально. Одним из самых ярких и запоминающихся стали выступления Ани П., Юлии Л., Марии К. в конкурсе «Танцы с предметами».

Замечательно встретили зрители еще один конкурс «Этюд», где блеснула своей фантазией Настя Н.

Искромётным и неповторимым был импровизированный баттл между командами. Алёна К. «кинула» вызов команде соперников в танце «Барыня».

После мероприятия воспитанницы ещё долго делились впечатлениями.

Удивительно, сколько энергии и задора в участниках команд! Выиграли все: участники – от того, что получили возможность выступить в конкурсах, зрители – от удовольствия наблюдать за этой яркой картиной.

Воспитатели Татьяна Сотникова, Светлана Катаева

фото «Танцы без правил» фото «Танцы без правил» фото «Танцы без правил»