Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Танцы - отличное средство выплеснуть чувства в себе!

Воспитанницы училища приняли участие в танцевальном флеш-мобе 31 марта 2017 г.
Название флеш-моб пришло к нам с английского языка и дословно переводится как «вспышка толпы». Это массовая акция, которую организует большая группа людей для привлечения внимания общества и создания удивительной атмосферы, ведь не каждый день видишь организованные песни и танцы.

Танцевальный флеш-моб для воспитанниц училища – отличный способ провести время, он заставляет двигаться, является отличной заменой спорту, который любят не все дети. «Движение - жизнь!»  - эти слова стали своеобразным девизом танцевального праздника.

Воспитанницы каждого отряда подготовили танцевальный флэш-моб, чтобы показать зрителям свои успехи в хореографии и посоревноваться друг с другом.  Ведущая мероприятия Марина Ананьева пожелала всем приятного вечера, бурных аплодисментов зрителей и высоких оценок жюри!

Между отрядными выступлениями зрители станцевали шуточный детский танец «У жирафа» и замечательный танец для взрослых и детей  -  «Чика – рика», посмотрели видеоролик «Как правильно танцуют девушки в клубах», в котором узнавали себя или своих одноклассниц.

Первое место компетентное жюри присудило обучающимся 3 отряда, второе место у танцевальной группы 1 отряда, и третье место у 2 отряда.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Танцы  - отличное средство выплеснуть чувства в себе! фото Танцы  - отличное средство выплеснуть чувства в себе! фото Танцы  - отличное средство выплеснуть чувства в себе!