Теплое и ласковое слово

Какие слова мы называем святыми, какое слово ребёнок говорит чаще всего? Это Россия, наша любимая Родина, и  тёплое, ласковое слово «МАМА». Накануне праздника «День матери» воспитанницы кружков «Вокальный» и «Драматический» руководителя Галины Бояринцевой пригласили в клуб, чтобы выразить свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность всем тем, кто носит  гордое имя -  МАМА! и подарить им приятные минуты радости.

В исполнении воспитанниц вокальной группы «Молодость», лауреатов конкурса «Радуга талантов», прозвучали сольные и ансамблевые песни о маме. Елена Р. украсила встречу темпераментным танцем под музыку песни «Кукушка».

Пусть в вашем доме всегда звучит музыка любви, доброты, счастья, детского смеха! Эти слова пожелали присутствующим гостям ведущие концерта Екатерина О. и Кристина А.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Теплое и ласковое слово фото Теплое и ласковое слово