Торжественное вручение свидетельств о профессиональном обучении

Казалось бы одно и тоже
Который день, который год…
Но вновь, как в юности  тревожит
Торжественного дня приход.

В Куртамышском СУВУ 12 июля 2021 года состоялось торжественное вручение свидетельств о профессиональном обучении. На мероприятии чествовали выпускников, подводили итоги обучения. Выпускников поздравила Сердюкова Ольга Анатольевна, с ответными словами благодарности выступили воспитанницы. Уже традицией стало поздравление мастеров производственного обучения с окончанием учебного года. В этом году прошло награждение по номинациям за исключительные личные качества мастеров производственного обучения с вручением дипломов и цветов.

Церемонию вручения свидетельств открыла Максимовских Гульнара Салихжановна. В 2020-2021 учебном году профессию получили 48 воспитанниц, из них 17 – с повышенным разрядом, 9 – с отличием.

Первыми на сцену вышли обучающиеся, у которых в свидетельстве все «5», далее по номинациям согласно стихии: огня, земли, воздуха, земли. Для каждой группы обучающихся звучали поздравления и музыкальные номера.

В заключение торжественного мероприятия ведущие поздравили девушек с успешным окончанием учебного года, с получением профессии, присвоением квалификации рабочего.

Пришла пора сказать Вам до свиданья

Ну что же пожелать Вам на прощанье,

Хотим Вам пожелать совсем немного:

Побольше встреч, поменьше расставаний

Идти по жизни правильной дорогой

Без неудач и разочарований.

В добрый путь!!!!!

Бебкова Л.А.