Тотальный диктант в СУВУ

Куртамышское СУВУ присоединилось к 17-му Тотальному диктанту в формате #пишемдома .

17 октября 2020 года прошел 17-часовой марафон Тотального диктанта . Воспитанницы Куртамышского СУВУ вместе с педагогами Печенежской А.В. и Таруниной В.А. стали участниками мероприятия в формате #пишемдома: накануне зарегистрировались на сайте и зарегистрировали свои ручки, а 17.10. 2020 в 13.00 написали диктант по руководством диктатора Тотального диктанта Галины Юзефович. И воспитанницы, и ,конечно, педагоги показали хорошие результаты и получили заряд положительной энергии.

фото Тотальный диктант в СУВУ фото Тотальный диктант в СУВУ фото Тотальный диктант в СУВУ фото Тотальный диктант в СУВУ фото Тотальный диктант в СУВУ фото Тотальный диктант в СУВУ