Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Товарищеская встреча по волейболу

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

7 января состоялась товарищеская встреча по волейболу между отрядами. Сборные команды были настроены по - боевому. Болельщики громко и дружно поддерживали своих участников. Игра была азартной. Команды, то одна, то другая выходили вперёд. По результатам встречи все же победила сборная команда 2 отряда, выиграв в третьей заключительной партии со счётом 26:24.

фото Товарищеская встреча по волейболу фото Товарищеская встреча по волейболу фото Товарищеская встреча по волейболу фото Товарищеская встреча по волейболу