Турнир по мини-футболу

И пусть бушует океан страстей,
В том мире, называемом – футболом,
Игра, соединив сердца людей,
Нам радость преподносит новым голом!

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!

3 мая среди воспитанниц Куртамышского СУВУ прошёл весенний турнир по мини-футболу.
Мини-футбол – командная игра, относящаяся к разновидностям классического футбола. Ввиду изменения правил и места проведения матчей вид спорта признан самостоятельной дисциплиной. О правилах, организации тренировок и о том, с какого возраста рекомендовано заниматься, нам рассказал Егоров Андрей Сергеевич, преподаватель Куртамышского филиала Курганского педагогического колледжа.
В турнире приняли участие 4 команды воспитанниц: "Огонь"," Молния"," Банда", "Перцы" и команда коллектива СУВУ. Все участники зарядились позитивными эмоциями, командным и спортивным духом, показали яркую игру. Лучшими нападающими показали себя: Лицова Нина, Савочкина Ирина, лучший вратарь: Истягина Анастасия.
Места распределились следующим образом:
I место: "Огонь"
II место: "Банда"
III место: поделили команда "Молния" и "Перцы".
Всем огромное спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение!!!

фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу фото Турнир по мини-футболу