Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Турнир знатоков

"Новый год – это время чудес!!!"
8 января в рамках новогодних каникул для воспитанниц СУВУ прошёл интеллектуальный турнир знатоков «Новый год – это время чудес».

Девушки объединились в команды знатоков и пробовали свои силы в различных состязаниях. Знатокам пришлось непросто: нужно было показать свои знания в новогодней тематике. В туре «Дед Мороз и его братья» нужно было по описанию портрета угадать братьев Деда Мороза из разных стран. У многих из них есть разные волшебные предметы. А чтобы узнать, что это за волшебные предметы, участникам пришлось отгадать загадки.  Все Деды Морозы приносят подарки, но каждый делает это по-своему. А как? Об этом узнали  воспитанницы в туре «Новогодние подарки – символ радости пришедшего праздника». Тур - «Помощники новогодних волшебников» заставил участников вспомнить русские пословицы и поговорки о зиме, зимних месяцах и Новом годе. Закончилось мероприятие конкурсом «Новогодние перевёртыши», где команды, угадывая строчки из песен, дружно пели новогодние куплеты. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.

Турнир знатоков получился очень интересным и познавательным, все участники получили сладкие призы.

 

Елена Шмакова

фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков фото Турнир знатоков