Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Ты не один»

«Ты не один»

Наркомания – одна из проблем современного общества, причем с каждым годом она становится все моложе, и моложе. Поэтому важно вести работу по профилактике наркомании среди подростков и молодежи.

Очень серьёзная и трудная для восприятия информация преподнесена в увлекательной форме  2 февраля 2016 года участниками драматического коллектива спец. ПУ  (руководитель Бояринцева Г.Г.)  Для всех воспитанниц училища на сцене клуба показана  постановка «Ты не один».

Очень хорошо сыграли свои роли Капралова Лена, Потаткова Лера, Лисова Люба, Ягорь Света, Петрова Лена, которые занимаются в драматическом кружке с сентября месяца. А новые учащиеся: Васильева Даша, Лещенко Карина, Мищенко Кристина, Щигрева Яна посещают кружок меньше месяца, но уже смогли раскрыть свои актёрские таланты.

Каждая воспитанница сделала для себя вывод, к каким последствиям может привести курение, употребление алкоголя и наркотических средств, вывод о том, что наша жизнь зависит только от нас самих, и как ее прожить каждый решает сам. Что кайф можно получать и от самой жизни, просто быть кому-то нужным, видеть во всем хорошее, позитивное, заниматься спортом, ставить цели и добиваться их, мечтать и жить, помогая и доверяя друг другу.
фото «Ты не один» фото «Ты не один» фото «Ты не один»