Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Ты супер!

Кто увлекается танцами или игрой на сцене? Для кого участие в конкурсах стало привычным делом? Что роднит одну из воспитанниц с великим Пушкиным? Кому посвятила свое выступление одна из участниц, и кто хочет стать владелицей свадебного салона и найти свое место в жизни? Об этом и многом другом узнали воспитанницы училища на шоу талантов «Ты супер!»

Конкурсная программа прошла в трех номинациях: «Художественное слово», «Вокал» и «Танец». Четыре участницы проявили свой талант в двух номинациях.

География участниц от 13 до 17 лет была обширна – от Ленинградской области до Дальнего Востока, от Тюмени до Алтайского края. Членами жюри выступили социальные педагоги и психологи.

В номинации  «Художественное слово» четыре участницы прочли стихи военной и  любовной лирики. Победила Арина Б., эмоционально прочитав стихотворение А.С. Пушкина «Признание». Номинация «Вокал» была самой многочисленной на участниц –  9 человек. Они исполнили сольные и дуэтные песни ведущих звезд шоу-бизнеса в разных стилях - рэп, рок, поп и фолк. Победа досталась в равной борьбе Софье Ф. за проникновенную песню «Помолимся за родителей». В номинации «Танец» первое место жюри присудило Елене Р. за исполнение танца «Попурри». Все участницы получили грамоты и сладкие призы. Каждое выступление участниц зрители приветствовали словами «Ты супер!». Если не боишься ты стараться и трудиться, любой талант тогда тебе сумеет покориться – доказали конкурсантки.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Ты супер! фото Ты супер! фото Ты супер! фото Ты супер!