Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

УРА!!!У нас КАНИКУЛЫ!

Ура, у нас каникулы! Объявляется перерыв в занятиях на лето. Помните, как вы радовались  приходу лета? Как предвкушали беззаботные  солнечные деньки на пляже, спортплощадке, в седле велика?

Летние каникулы – самый долгожданный период у всех школьников. У большинства детей это время ассоциируется с солнечными днями и приятным бездельем, но только не у воспитанниц «Куртамышского СУВУ» В первый день лета для воспитанниц был проведен вечер отдыха «Ура! У нас каникулы!». Если уж и отдыхать, то отдыхать активно!!!

     Вечер отдыха проводили воспитанницы Алина К. и Анастасия Н. совместно с воспитателем С.Катаевой. Были проведены весёлые и необычные конкурсы «Слепой стрелок», «Танцующий паровозик», «Покажи пословицу», где необходимо было показать свои таланты, сообразительность, смекалку и умение работать в команде. Самым запоминающим конкурсом был «Самый быстрый» на поедание конфет. И не важно было, кто выиграл, а кто проиграл, важно то, что всем было весело, все отдохнули и получили сладкие призы!.

 

Светлана Катаева.