Уроки с прокурором

С сентября 2019 года в СУВУ реализуется социально-просветительский проект «Уроки с прокурором», целью которого является активное участие надзорного ведомства с несовершеннолетними правонарушителями по пропаганде законопослушного поведения. В рамках проекта 5 воспитанниц СУВУ приняли участие в областном конкурсе, посвященном 75-летию Победы   в Великой Отечественной Войне.

Для номинации «Перевернем истории страницу…» педагоги Вера Тарунина, Наталья Королева, Галина Бояринцева и Марина Ананьева подготовили с воспитанницами (Большакова А., Хохлова С., Семикопенко Ю, Шипулина А., Хазиева В.) видеоработы, на которых обучающиеся рассказывают стихотворения и прозу о Великой Отечественной Войне. Итоги конкурса будут подведены в конце мая месяца. Желаем нашим талантливым чтецам победы!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Уроки с прокурором фото Уроки с прокурором