VII региональный чемпионат Worldskills Russia

Сегодня состоялось торжественное открытие VII регионального чемпионата Worldskills Russia в г. Кургане и г. Шадринске. В г. Шадринске в 10.00 на сертифицированной площадке "Ремонт легковых автомобилей" участников конкурса поприветствовали  директор Шадринского политехнического колледжа Харлов Михаил Аркадьевич, глава города Шадринска Мокан Антон Константинович. С напутственными словами перед участниками выступил депутат Государственной думы Ильтяков Александр Владимирович. Всего на базе Шадринского политехнического колледжа будет работать 4 площадки по компетенциям " Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" , "Ремонт и обслуживание сельскохозяйственных автомобилей", "Окраска автомобилей" и "Кузовной ремонт".  Желаем удачи нашей воспитаннице Ракитянской Ульяне.
В это же время  в г. Кургане  две другие воспитанницы смотрели онлайн трансляцию открытия чемпионата в г. Кургане. Сбытова Ксения и Гринева Карина являются участницами в компетенции "Парикмахерское искусство".Всего в чемпионате соревнуются участники по 44 компетенциям.
Желаем удачи, терпения и  выдержки. Болеем за наших!
фото VII региональный чемпионат Worldskills Russia фото VII региональный чемпионат Worldskills Russia