Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

В добрый путь, дорогие выпускники!

Последний звонок – символ окончания  прекрасной школьной поры.

31 мая прозвенел последний звонок для обучающихся Куртамышского СУВУ. Торжественной линейкой начался праздник, на котором поздравили выпускников с этим знаменательным днем.

Администрация учреждения пожелала детям дождаться успешных результатов экзаменов и получить аттестаты. Лучшие обучающиеся школы были награждены похвальными листами.

Учителями было подготовлено напутственное слово в стихотворной форме, выпускники не остались в долгу, подарив всем педагогам слова благодарности, цветы и красивый флэш-моб выпускниц. Десятиклассники поздравили выпускников веселой и поучительной миниатюрой.

Классные руководители пожелали уверенности в завтрашнем дне, добрых поступков и правильного выбора в жизни. На память об этом торжественном дне выпускницам вручили ленты и папки с фотографиями.

По доброй традиции последний звонок подала победитель конкурса пятерок.

По окончанию праздника обучающихся и педагогов ожидала фотосессия.

 

Классный руководитель 9 класса Овчинникова Т.П.

фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники! фото В добрый путь, дорогие выпускники!