Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Валентинов день

12 февраля в  канун праздника всех влюбленных, состоялась встреча воспитанниц спецучилища с кадетами агропромышленного техникума.

Да, многие из российских граждан скажут, что праздник День Святого Валентина – не наш. Согласна, праздник католический, но поговорить о прекрасном чувстве, ещё раз порассуждать на тему любви,  встретиться со старыми  друзьями – это хороший повод. Так, 12 февраля в  канун праздника всех влюбленных, состоялась встреча воспитанниц спецучилища с кадетами агропромышленного техникума. Эти встречи проходят уже не первый год и становятся хорошей традицией.

Мероприятие вели милые ведущие Панчукова Илона и Клевцова Мария, которые пригласили всех присутствующих прокатиться на трамвайчике любви по маршруту «Проспект любимых — переулок радости».

Пассажирами этого трамвайчика стали шесть пар, которым достались валентинки с изображением купидона. Участники конкурсной программы побывали на остановках «Улица первой любви», где необходимо было выполнить задание – собрать «валентинку»  из разрезанных открыток.

На  «Бульваре  грез» пары показывали пантомимой, что же такое любовь.  Говорят, о любви немало песен сложено, так вот на остановке «Площадь свидания» участникам  предлагалось слушая фонограммы песен, угадать их название и автора- исполнителя. С этим заданием  справились отлично. 

Но самым веселым и запоминающимся стала остановка  «Проспект мечты» и конкурс «Танцплощадка». Это был конкурс на выносливость молодых парней, которые должны были танцевать, держа девушку на руках.

Любовь и поэзия – неотделимы. Так было во все времена и остается  по сей день... Каждой из наших пар необходимо было сочинить четверостишия о любви. И с этим заданием все справились. А после конкурсной программы под современные ритмы девчонки и мальчишки танцевали. Вечер закончился чаепитием с караваями и конфетами. Каждая пара-участница конкурса получила дипломы.

фото Валентинов день фото Валентинов день фото Валентинов день фото Валентинов день