Веселись, не зевай! Не ленись, зажигай!

Веселая дискотека, посвященная самому веселому и радостному празднику в году  - «Дню смеха» - прошла в клубе 2 апреля 2017 г. По мнению медиков, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение, продлевает жизнь. Ведущая Марина Ананьева пожелала воспитанницам хорошо отдохнуть, почувствовать себя хозяевами этого праздника, улыбаться, дарить улыбки и радостное настроение друг другу!

Весь вечер танцевальные блоки чередовались с интеллектуальными и подвижными играми.

Сначала воспитанницы приняли участие в аукционе синонимов к слову «разыграть» и проверили свои знания в игре "Верите ли вы, что...". Затем, образовав 5 команд, соревновались в продолжительности и зажигательности смеха. А в конце вечера воспитанницы 2 отряда порадовали зрителей зажигательным танцевальным флеш - мобом.

Педагог-организатор Марина Ананьева