Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Веселые старты

В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости, прошлавстреча с врачом – наркологом Куртамышской ЦРБ А.В.Щукиным, а также спортивные соревнования воспитанников и сотрудников училища «Веселые старты».

Мастер производственного обучения Озерная С.В. предложила воспитанницам для просмотра документальный фильм «Ген пьянства». Врач Алексей Владимирович рассказал о том, какой вред наносит употребление различных алкогольных напитков на детский и подростковый организм и ответил на вопросы воспитанниц и работников СУВУ.

Затем две команды воспитанниц и команда сотрудников соревновались в веселых подвижных играх и конкурсах. Участники попробовали забить гол мячом с помощи хоккейной клюшки; преодолеть расстояние с помощью листков бумаги; зажав мячи между ног и рук проскакать до ориентира; рассмешить зрителей словами «Я красивый!», надев на себя шляпу или платок; с закрытыми глазами найти по голосовой подсказке команды надутый воздушный шарик; передать эстафетную палочку, зажав ее в подмышку и др.

Главный судья соревнований директор Менщикова Т.Н. вручила командам грамоты за активное участие, а зрители получили большой заряд положительных эмоций.

Педагог-организатор Марина Ананьева 
фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты