Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Веселые старты».

«А мы веселые, активные, спортивные» - под таким девизом прошли веселые старты у девчонок 1 отряда. Пожалуй, ничто так не сближает детей, воспитывает чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления, как веселые праздники и соревнования. Именно поэтому на нашем отряде стало традицией проведение различных конкурсов и соревнований .

В воскресенье, 26 июля, на спортивной площадке Куртамышского СУВУ собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», на старт вышли 2 команды: «Смельчаки» и «Крепыши». Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри: руководитель службы воспитателей Скутина В. М., воспитатель Булатова И.А. и воспитанница 1 отряда Елизавета С.    

«Веселые старты» начались с представления команд. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

На спортивной площадке царил смех, шум и веселье. Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды были награждены Дипломами, и получили поощрительные призы.

 

 

 

Воспитатель    Ирина Борисова

фото «Веселые старты». фото «Веселые старты».