Веселый четверг

«Праздник солнца, праздник света» прошел для маленьких обитателей нашей планеты 2 июня 2016 года.

На «Веселый четверг» пригласили  детей и их родителей  волонтеры отряда «Икар» Куртамышского СУВУ 2 июня 2016 года. «Праздник солнца, праздник света», посвященный Международному Дню защиты детей,  был проведен на детской площадке по улице Строителей,25. В течение часа  Шапокляк и ее помощники  играли с ребятней в подвижные игры, отгадывали загадки, читали стихи, а в конце праздника устроили совместный флешмоб с родителями. Шестнадцать  самых активных, метких, выносливых (а ими были все дети) были награждены дипломами и сладкими призами.

Педагог-организатор М.В. Ананьева
фото Веселый четверг фото Веселый четверг фото Веселый четверг фото Веселый четверг фото Веселый четверг