Весеннее настроение

Как поймать волну весеннего настроения и погрузиться в атмосферу беззаботного веселья? Где  можно услышать свою любимую песню или прислать музыкальный привет подруге? На дискотеке «Весеннее настроение», посвященной празднику 8 марта.

Русская пословица гласит: зажигай сам и зажги других. Эту мысль подтвердили воспитанницы училища, от души повеселившись на праздничной дискотеке в клубе.

В фойе для них был приготовлен сюрприз - «Корзинка музыкальных заказов»: каждая воспитанница могла заказать себе любимую танцевальную песню или адресовать ее как поздравление кому-либо. Весь танцевальный вечер принимала музыкальные подарки воспитанница 2 отряда Наталья И., ей 8 марта исполнилось 15 лет. Веселое «Спасибо!» завершило праздничный день в училище.

Педагог-организатор Марина Ананьева