Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Весенний кросс

Традиционный весенний легкоатлетический кросс прошел среди обучающихся Куртамышского СУВУ.
Одни участники неторопливо бегают по дорожкам, разминая мышцы, другие — обсуждают технику бега. Неторопливо подтягиваются болельщики и любители спорта.

Всё началось с построения участников и слов приветствия от учителя физической культуры Ганненко Татьяны Николаевны. Татьяна Николаевна, главный судья соревнований, рассказала о правилах и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям.

«Дорогие друзья! В этот замечательный чудесный весенний день я рада всех приветствовать на этом спортивном мероприятии. Сегодня вы обязательно докажете, что физкультура и спорт – это основа основ здорового образа жизни, хорошего настроения, бодрости духа, веры в победу. Побеждайте, дерзайте. Всего вам хорошего! Побед, удачи!»

А затем развернулась нешуточная борьба за победу среди учеников среднего и старшего звена. Забавно было наблюдать за участниками, болельщиками, учителями, классными руководителями, которые переживали за своих воспитанников и радовались их победам. Интересное получилось зрелище, но в тоже время, волнующее.

Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех воспитанниц хорошим настроением, энергией и бодростью. Победители и призёры весеннего кросса награждены грамотами и сладкими призами.

Результаты кросса.

Средняя группа – 13 – 15 лет:

I место –Марина М;

II место –Ульяна Р, Анастасия А;

III – место –Карина Б.

Старшая группа 16 – 18 лет.

I место –Маргарита П;

II место –Дарья П;

III – место –Карина Г.

Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Поздравляем победителей!

Ганненко Т.Н.

фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс фото Весенний кросс