Весёлые каникулы!

Вот и закончились такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли?
Начались каникулы с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, который встречали воспитанницы Куртамышского СУВУ.

Много запаса энергии получили девчонки, принявшие участие в спортивном празднике «Зимние забавы», проведённого Ильдеменовой Е.А. Позитивное настроение создалось у воспитанниц, когда все узнали, что поедут на лыжную прогулку с чаепитием и вкусными булочками, которую для них организовали воспитатели Зиновьев А.В. и Кочарина Н.В. А так же проходили отрядные мероприятия: «Ура, Каникулы», «Новогодний калейдоскоп», «Делу время-потехе час», «Кто у ёлки», «Зимние посиделки» и т.д., на которых воспитанницы получали массу положительных эмоций, восхищений, хорошего настроения на весь день, получали сладкие призы и были просто счастливы!

Вот такими были наши зимние каникулы!

фото Весёлые каникулы! фото Весёлые каникулы! фото Весёлые каникулы! фото Весёлые каникулы! фото Весёлые каникулы! фото Весёлые каникулы!