Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Витаминный КВН

  Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно с детства учить  всех бережно относится к своему здоровью.

В апреле месяце в нашем учреждении прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню Здоровья. Оно проходило в форме «Витаминный КВН», мероприятие было познавательным и сопровождалось яркой и познавательной презентацией. КВН начался с просмотра видео ролика о значении витаминов для здоровья людей, затем прошло приветствие команд: название, девиз. Команды «Витаминка» и «Аскорбинка» соревновались в знаниях, смекалке и скорости решения поставленных задач: конкурсы кроссвордов, перепутанные таблицы, афоризмы, ребусы и другие головоломки, представляли свои домашние задания по данной теме. Воспитанницы показали отличные знания о витаминах и продуктах, в которых они содержатся.

   Завершая мероприятие, все воспитанницы сделали для себя вывод, что здоровье важно беречь смолоду, так как оно является основой дальнейшей жизни. Жюри подвели итоги, все участники КВН были награждены.

 

Воспитатель: А.М.Федорова