«Волонтер месяца - сентябрь»

Командиры отрядов подвели итоги конкурса «Волонтер месяца - сентябрь» в рамках среднесрочного проекта и выявили самого активного волонтера Куртамышского СУВУ. Фотография воспитанницы какого отряда будет украшать информационный стенд училища? Сколько добрых дел в ее Личной волонтерской книжке?

Жюри было несложно определить, того, кто в течение месяца наиболее активно принимал участие в организации и проведении мероприятий училища и города. Решение поучаствовать в конкурсе приняли все волонтеры отряда «Икар», но только пять из них довели дело до конца: Валерия Х., Снежана С., Ульяна У., Татьяна Б. и Екатерина Э.

Самым активным волонтером училища в сентябре 2019 году стала командир 3 отряда Екатерина Е., в ее волонтерской книжке записано 21 доброе дело: это организация и проведение общественно-значимых акций и мероприятий, помощь пожилым людям и инвалидам. Поздравляем!

Проект «Волонтер месяца - октябрь» продолжается! Продолжаются и наши добрые дела!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото «Волонтер месяца - сентябрь»