Всероссийская акция «Рождественский подарок»

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в 2021 году провел Всероссийскую акцию по социальной поддержке, содействию духовно-нравственного воспитания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - «Рождественский подарок».

В рамках проведения Всероссийской акции, при поддержке Департамента   25 декабря 2021г. состоялась  онлайн-трансляция мультипликационных фильмов киностудии «Союзмультфильм».

Вместе с этим общероссийская общественно-государственная организация «Фонд защиты детей» презентовала для учреждения литературу и подписку журнала «Путеводная звезда. Школьное чтение», посвященную проблемному детству и предназначенную для детей и педагогов.

Куртамышское СУВУ благодарит организаторов за подарки и праздничное настроение.

Г.С. Максимовских
фото Всероссийская акция «Рождественский подарок» фото Всероссийская акция «Рождественский подарок»