Всероссийский конкурс «Гордость России»

В течение 2019 года воспитанницы Куртамышского СУВУ, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы, активно принимали участие во всероссийском конкурсе «Гордость России»: в десяти различных номинациях только призовые места.

Накануне нового 2020 года драматический коллектив «Новый век» (руководитель Галина Бояринцева) представил на конкурс видео спектакля «Что нас ждет?» и в номинации «Актерское мастерство» занял 1 место. Работы педагога Натальи Гонтарь в номинации «Чудо из снега» и воспитанницы Самоделовой Алены в номинации «Дыхание войны» международного конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» также отмечены диплома 1 степени. Поздравляем!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Всероссийский конкурс «Гордость России» фото Всероссийский конкурс «Гордость России» фото Всероссийский конкурс «Гордость России»