Встреча с мастером художественного слова

Первый школьный  день, кроме праздничной линейки и единого класса, порадовал воспитанниц Куртамышского СУВУ встречей с заслуженной артисткой России Ольгой Манус.

«Слово написанное и слово сказанное неравнозначны. Ибо важно не только то, что сказано, но и как сказано. И в этом смысле слово звучащее богаче воспроизведенного на бумаге». Эти слова выдающегося мастера звучащего слова Ираклия Андроникова, сегодня в очередной раз подтвердила встреча воспитанниц с мастером художественного слова Курганской областной филармонии. Программа Ольги Манус была очень интересна и взрослым, и молодежи, в ней представлены и  психология человеческих взаимоотношений, и юмор, и история любви в повести Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Завороженно слушали богатую различными интонациями речь артистки зрители.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Встреча с мастером художественного слова фото Встреча с мастером художественного слова