Вы - обитатели одной планеты, пассажиры одного корабля!

Эти слова великого французского писателя      Антуана де Сент-Экзюпери, в которых заключена глубинная суть нашего бытия на гигантском космическом корабле по имени Земля стали девизом зоологической игры, прошедшей в Куртамышском СУВУ 2 января.

Ведь любимый всеми школьниками праздник - новый год это не только новогоднее представление, но и зимние каникулы, всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.  На мероприятии обучающиеся проверили свою эрудицию и узнали много нового о существах, обитающих на нашей планете. Детей ждали увлекательные конкурсы, ребусы и загадки. Обучающиеся посмотрели юмористические зарисовки о животных и завораживающие видеосюжеты и дикобразах, тиграх и енотах.                     Участников игры ждали сладкие призы, все активные зрители также были поощрены новогодними вкусностями.