Выдающиеся спортсмены России

21 апреля прошло мероприятие, посвящённое легендарному тяжелоатлету  Юрию Петровичу Власову

Власов Юрий Петрович.

21 апреля прошло мероприятие, посвящённое легендарному тяжелоатлету  Юрию Петровичу Власову. Мероприятие началось с зажигательного номера студентов педагогического колледжа с реп-композицией. На выступление были приглашены  кандидаты в мастера  по гиревому спорту с  речью о вдохновении к занятиям спортом благодаря Юрию Власову .

Наши воспитанницы выступали  с презентацией биографии Юрия Власова, и стихотворной прозой про волевые качества людей.  В заключении присутствующие посмотрели фильм с участием самого Юрия  Петровича, где ведётся рассказ про его тяжёлый труд, политическую карьеру и увлечение литературой.

Выражаем благодарность воспитанницам за помощь в проведении мероприятия!
фото Выдающиеся спортсмены России фото Выдающиеся спортсмены России